




Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM-809 9W

Надоело частое посещение парикмахерских и дорогостоящих салонов?
Профессиональная машинка Gemei Gm 809 позволяет делать качественные и стильные стрижки в домашних условиях. Легкий корпус устройства и эргономичная форма ручки гарантирует удобное пользование.
Надежная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM 809 поможет создать стрижку Вашей мечты.
Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос Gemei GM 809 станет просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.

Машинка для стрижки волос Gemei GM-809 оснащена бесшумным и мощным анкерным вибродвигателем. Модель имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогающий моделировать прическу! Машинка для стрижки волос незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью!
В комплекте есть все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки GM-809. Модель имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогающий моделировать прическу!
Прекрасно подойдет для профессионалов или для использования в домашних условия.

Машинка для стрижки волос Gemei GM-809 является идеальным для каждого человека.
Используются лезвие из высококачественной нержавеющей стали, машинку можно использовать для стрижки усов, бакенбардов и придания формы бороды.
Имеет регулируемую длину срезания волос. Стрижка волос, бороды и усов становится легче и удобнее.

Машинка Gemei GM-809 отличается тихой работой, что обеспечивает комфорт использования на протяжении целого дня.
Ее так же можно применять для стрижки детей. Во многих бытовых триммерах перегревается двигатель, передавая тепло лезвию, из-за чего стрижка сопровождается неприятными ощущениями.
В этой машинке такой эффект отсутствует и позволяет легко перенести даже долгую процедуру создания прически.

- Производитель: Gemei;
- Мощность составляет: 9 Ватт;
- Материал лезвий: нержавеющей стали, шириной 46 мм.;
- Длина стрижки: 1.0-12 (мм);
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Длина провода: 1,2 м;
- Габариты коробки: 80х160х220 м.

- Машинка для стрижки;
- 4 съемных насадки;
- Наличие защитной крышки для режущих лезвий;
- Ножницы;
- Расческа;
- Коробка;
- Щеточка для чистки;
- Инструкция
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Бритвенная насадка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Эргономичный, легкий и компактный дизайн |
| Установки длины стрижки (мм) | 3; 6; 9; 12 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 530 ₴







