




Портативный обогреватель Handy Heater 400W, дуйка хенди хитер, экономный переносной мини обогреватель

Портативный обогреватель Handy Heater - это комнатный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Однако он настолько мощный, что превращает холодную комнату в теплое и уютное местечко. Наслаждаться дополнительным уютом и теплом можно без удара по бюджету! Согласны мёрзнуть и дрожать в собственном доме, лишь бы не росли коммунальные счета? Центральное отопление дает мало тепла?
Забудьте о громоздких и прожорливых обогревателях – закажите Handy Heater, эффективный термо-керамический прибор в чрезвычайно компактном корпусе, который поможет согреть вас и вашу семью! Портативный обогреватель для всей комнаты Rovus подключается прямо к розетке в стене, совсем не занимая места. Но его мощности достаточно, чтобы сделать холодную комнату более теплой и комфортной.

Согласны мёрзнуть и дрожать в собственном доме, лишь бы не росли коммунальные счета? Центральное отопление дает мало тепла?
Забудьте о громоздких и прожорливых обогревателях – закажите Rovus Handy Heater, эффективный термо-керамический прибор в чрезвычайно компактном корпусе, который поможет согреть вас и вашу семью!
Подключите его к любой розетке и нажмите кнопку, и сразу начнется обогрев. Регулятор термостата дает Вам точный контроль температуры, а 2-х скоростной вентилятор отвечает за циркуляцию воздуха, чтобы Ваша комната оставалась теплой и уютной.

Экономичен, потребляет минимум электроэнергии при ежедневном использовании;
Благодаря компактным размерам, обогреватель разместится в любом, даже самом маленьком, уголке дома;
Автоматическое выключение;
Подключается напрямую к розетке;
Две скорости, регулировка температуры (15-32°С), таймер;
Портативный, мощный, бесшумный, безопасный.


Керамический нагревательный элемент;
Цифровой светодиодный дисплей;
Программируемый 12-часовой таймер;
Автоматическое отключение: Есть;
Регулируемый термостат от 15 до 32°C;
Обогреваемая площадь: до 15-23 м² (в закрытом помещении);
Мощность: 400 Вт;
Уровень шума: 70 дБ;

Напряжение: 220-240 В;
Управление: Lисплей;
Таймер: 12 часов;
Регулировка температуры: Tсть;
Термостат: Tсть;
Количество режимов обдува: 2
Размер (Д/В/Ш): 8х15х9 см;
Вес: 0.48 кг.

Инструкция на английском языке;
Картонная упаковка.




Включи
Просто подключите Handy Heater к любой розетке

Настрой

Грейся
времени обогрева





Согрейте любую комнату дома или на работе!

.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rovus |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
- Цена: 580 ₴
- В наличии
- Код: s95
Портативный обогреватель Handy Heater 400W, дуйка хенди хитер, экономный переносной мини обогреватель (s95)
1 150 ₴
580 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







