




Плойка-утюжок для волос Gemei GM-2961 2 в 1 - Мультистайлер с гофре для укладки волос

Плойка Gemei GM-2961 - универсальный стайлер сочетающий в себе плойку, гофре, выпрямитель для волос.
С помощью него вы сможете создать любой образ, благодаря выравнивателю вы сможете уложить даже самые непослушные волосы, а локон создаст быструю и красивую завивку за несколько секунд, или сделать волнистую укладку гофре от самого корня.
Благодаря специальному керамическому покрытию прибор равномерно распределяет тепло по пластинам и нагревается всего за несколько секунд.

Плойка для волос Gemei GM-2961 способна справиться с самыми непослушными волосами, создавая красивую завивку или выравнивая волосы за считанные секунды.
Качественный утюжок для волос поможет вам не только с легкостью создать любую прическу, которую пожелаете, но и бережно отнесется к волосам, не перегревая и не повреждая их структуру и целостность.

Плойка-утюжок Gemei GM-2961 для волос способна быстро нагреваться до 200 градусов и равномерно распределять тепло по двум керамическим пластинам. Такое керамическое покрытие обеспечивает гладкое скольжение и придает волосам шелковистость и блеск.
Волосы абсолютно не прилипают к поверхностям пластин. Световой индикатор работы препятствует перегреву металлической части прибора. Устройство работает в нескольких температурных режимах.

Плойка – насадка позволяет сделать завитки по всей длине волос (равномерное нагревание PTC) или только на концах также профессионально, как это делают мастера в салоне.
Утюжок-щипцы – насадка помогает в домашних условиях превратить вьющиеся локоны в идеально ровные волосы. Обе насадки оснащены наружным пластиковым кожухом, который защищает пальцы от ожогов.
Перегрев металлической части невозможен благодаря установленному предохранителю (не более 200°C)
Какую бы прическу вы не сделали с прибором Gemei GM 2961, волосы будут смотреться естественно и ухоженно. Покупкой этого набора вы сможете экономить на походах в салоны красоты, выглядеть сногсшибательно каждый день.

- Мощность: 30 Вт;
- Температура нагрева: не более 200°C;
- Наличие индикатора работы: есть;
- Ширина керамической пластины: 40 мм;
- Вращение шнура: 360 градусов;
- Термоизолированный наконечник: да;
- Терморегулятор: да;
- Покрытие: керамическое;
- Количество насадок: 2;
- Количество режимов работы: 2;
Комплектация:
Плойка GM-2961;
Утюжок-щипцы;
Коробка.
Другие популярные Приборы для укладки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 40 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, золотой |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 390 ₴
- В наличии
- Код: s197
Плойка-утюжок для волос Gemei GM-2961 2 в 1 - Мультистайлер с гофре для укладки волос
770 ₴
390 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







