




Радиоприемник GOLON RX-608AC - всеволновой радиоприемник AM/FM/TV/SW1-2

Данная модель радиоприемника GOLON RX-608 всегда поможет вам насладиться любимой музыкой на природе или в дороге, а благодаря своему дизайну и функционалу вы сможете легко настроить вашу любимую волну.

Радиоприемник GOLON RX-608AC - принимает трансляции радиостанций в FM, AM, SW (УКВ,СВ, КВ) диапазонах.
Радиоприёмник имеет совмещённые диапазоны УКВ OIRT («советский» 64-74 МГц) и УКВ CCIR («европейский» 88-108 МГц). Отличный выбор для дома и дачи!

5-ти волновой Радиоприемник:
- AM/FM/TV/SW1-2 — диапазоны
Тюнер (аналоговый) диапазона ультракоротких, коротких и средних волн (УКВ,КВ,СВ):
- FM: 64-108 Mhz;
- AM: 530-1600 Khz;
Для лучшей селективности поиска радиостанций, SW диапазон поделен на 2 поддиапазона.
- SW1: 3,0-7,5 Mhz;
- SW2: 7,5-21,0 Mhz;

Телескопическая антенна (500 мм) обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- Аудио выход, для подключения активной аудиосистемы или наушников
Питание: от сети 220v;
- Альтернативное питание 1: Два элемента тип R20
- Альтернативное питание 2: От источника питания постоянного тока 4,5 Вольт.

- Вес радиоприёмника (нетто): 490 грамм;
- Размеры радиоприёмника: 105х160х60 мм
- Вес радиоприёмника в коробке (брутто): 545 грамм;
- Размеры коробки: 115х165х65 мм

Радиоприёмник,
Сетевой шнур 220v
Коробка
Другие Радиоприемники можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Радиоприемник |
| Питание | аккумулятор, сеть 220В |
- Цена: 470 ₴







