




Электроплита DOMOTEC MS-5801 спиральная - настольная электрическая плита 1 конфорка (1000 Вт)

На даче, в поездке, на съемной квартире или в рабочем помещении далеко не всегда уместна кухонная плита стандартных размеров. Решение вопроса простое – обратите внимание на настольную электрическую плиту Domotec MS 5801.
Данная модель отличается компактностью и экономностью, будет уместна везде, где есть электричество.
Компания Domotec долгие годы выпускает переносные электроплиты, которые также долго служат своим хозяевам. Главные принципы компании Domotec ― это качественная продукция, выполняющая все условия для продуктивной работы.
Этими же качествами обладает и плитка MS-5801, сделанная по всем правилам и стандартам переносных электроплиток.

Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5801, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Плиту Domotec MS-5801 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя. Эмалевое покрытие плиты Domotec MS-5801 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.

Электроплита от торговой марки Domotec отличается небольшими размерами (21.5*21.5* 6 см) и малым весом (1.6 кг) – легко и удобно брать с собой, переносить с места на место и использовать в любом помещении, где это необходимо и актуально.
Устройство прибора
Электрическая плита Domotec MS 5801 оснащена одной конфоркой со спиральным металлическим нагревательным элементом. Диаметра конфорки (15.5 см) вполне достаточно, чтобы на ней было комфортно и удобно готовить пищу.

Способ управления
Плита от компании Domotec имеет механический пятиступенчатый переключатель, который выполняет функцию включения/выключения электроприбора, а также регулируют мощность нагрева, что позволяет подобрать оптимальный режим для приготовления каждого блюда.
Внешний вид плиты
Модель MS-5801 от ТМ Domotec отличается стильным классическим дизайном, смотрится лаконично и аккуратно. Эмалевое покрытие белого цвета делает бытовой прибор привлекательным внешне. Печка не будет привлекать к себе лишнего внимания и отлично впишется в интерьер помещения.

Безопасность работы переносной кухонной плиты от Domotec обеспечивает функция автоматического отключения в случае выкипания жидкости.
Наличие термостата автоматического поддержания температуры обеспечивает дополнительное удобство в процессе эксплуатации.
Благодаря световому индикатору, электрическая плита Domotec MS 5801 сигнализирует об исправности и начале работы.
Мощности электроплиты MS 5801 (1000W) вполне достаточно, чтобы быстро и качественно приготовить горячее блюда или вскипятить воду для чая.
Ножки прибора прорезиненные, не скользят по поверхности во время работы прибора – готовить удобно и комфортно.
Электрическая плита от компании Domotec простая и удобная в уходе. Благодаря наличию эмали, прибор легко мыть и чистить.
Электроприбор от известного и надёжного производителя Domotec будет и служить без нареканий продолжительное время.

• Мощность конфорки: 1000 Вт;
• Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
• Количество конфорок: 1
• Нагревательный элемент: тэн
• Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
• Управление: механическое;
• Надежное покрытие, удобное для чистки;
• Количество режимов: 5;
• Питание: 220V;
• Вес: 0,6 кг;
• Размер: 215x215x 60 мм
Другие Настольные плиты можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 490 ₴
- В наличии
- Код: s255
Электроплита DOMOTEC MS-5801 спиральная - настольная электрическая плита 1 конфорка (1000 Вт)
980 ₴
490 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







