




Кофемолка Domotec MS-1306 200ватт - мощная кофемолка из нержавеющей стали

Кофемолка — обязательное устройство на пути кофе от зерна к чашке. Только из молотых зерен кофе можно приготовить напиток. Для любителей настоящего кофе отличным выбором станет кофемолка Domotec 1306. Она в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
С кофемолкой Domotec 1306 Вы будете получать удовольствие не только от самого кофе, но и от процесса его приготовления. Нож - для кофе и для орехов, позволит разнообразить рецепты с добавлением специй. Кофемолка Domotec 1306 подойдет для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур.
Несмотря на свою миниатюрность, кофемолка Domotec 1306 обладает вместительным контейнером для измельчения. А благодаря компактным размерам кофемолка Domotec 1306 занимает совсем немного места, так же кофемолка имеет интересный дизайн и яркий цвет, что придает ей чрезвычайной оригинальности.

Кофемолка Domotec MS-1306 оснащена очень острыми ножами из прочной нержавеющей стали. Они легко перемалывают не только кофейные зёрна, но и орехи, бобы, зерновые культуры. Так что с помощью одного прибора вы сможете значительно разнообразить и сделать более здоровым и полезным своё питание, добавляя в различные блюда перемолотые приправы.
Несмотря на компактные размеры, кофемолка Domotec MS-1306 достаточно вместительна. Это позволит перемалывать кофе сразу на несколько порций.
Почувствовать настоящий аромат и вкус кофе, используя покупной быстрорастворимый напиток, не получится.
Для этого нужно только купить кофе в зёрнах, перемолоть их и сварить действительно вкусный и полезный напиток. В этом случае вам потребуется кофемолка. Рекомендуем купить кофемолку Domotec Она имеет много преимуществ

• Материал: нержавеющая сталь, пластик
• Мощность: 100~200 Вт
• Напряжение: AC 220В/240В 50Гц
• Длина сетевого кабеля: 80 см
• Тип кофемолки: ротационная (ножевая)
• Тип привод: электропривод
• Импульсный режим роботы
• Объем контейнера для зерен: 70г
• Вес: 0,6 кг
• Размеры: 110 х 215 мм
Другие популярные Кофемолки можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 520 ₴
- В наличии
- Код: s265
Кофемолка Domotec MS-1306 200ватт - мощная кофемолка из нержавеющей стали (s265)
1 050 ₴
520 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







