




Машинка для стрижки Gemei GM-6001 - Беспроводная аккумуляторная машинка, триммер, бритва

Машинка для стрижки Gemei GM-6001 – аккумуляторная модель в комплекте со сменной батареей. Имеет эргономичный дизайн и не скользящее покрытие, что при работе обеспечивает удобное расположение в руке. Машинка не требует профессиональных навыков, проста в регулировке длины среза за счет сменных насадок. Gemei - это всегда качество материалов и сборки. GM-6001 - машинка для несложных стрижек с которой справится даже ребенок.
Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке. Среди дополнительных аксессуаров – расческа, масло и щеточка.
Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос GM 6001.
Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.

• Богатая комплектация! - вместе с машинкой вы получаете зарядное устройство, сменный запасной аккумулятор, четыре сменные насадки (на 3, 6, 9 и 12 мм), а также бутылочку масла для смазки и кисточку для чистки машинки от волос!
• Возможность регулировки длины стрижки на самой машинке от 0.8 до 2 мм. С учетом насадок в комплекте с машинкой, это делает возможным регулировку длины стрижки от 0.8 до 14 мм!
• Длительное время работы машинки от аккумулятора! - от полностью заряженного аккумулятора машинка проработает до 8 часов!
• Керамические ножи! - неподвижный нож изготовлен из нержавеющей стали, подвижный же нож изготовлен из высококачественной керамики. Как известно, ножи из керамики практически не требуют заточки и в отличие от металлических ножей гораздо дольше сохраняют свою остроту! Благодаря этому машинка GM-6001 очень долго будет радовать вас легкой и без проблемной стрижкой!

- Тип : Машинка для стрижки
- Минимальная длина стрижки: 1.0 (мм)
- 4 съемных гребня (3, 6, 9, 12 мм)
- Частота: 50-60 Гц;
- Питание: аккумулятор ;
- Время работы от батареи: 60 минут
- Время полного заряда батареи: 8 часов
- Зарядка: сеть 220-240 В 50/60Hz 5W;
- Поворотный регулятор длины;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь.

4 съемных гребня (3, 6, 9, 12 мм)
Дополнительный Аккумулятор
Блок питания;
Щетка для чистки машинки
Масленка для машинки
Упаковка.
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 730 ₴
- В наличии
- Код: s323
Машинка для стрижки Gemei GM-6001 - Беспроводная аккумуляторная машинка, триммер, бритва (s323)
1 470 ₴
730 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







