Новинка
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская "Back pack" Black (17x20)

Материал: Искусственная кожа
Страна производитель: Турция
Сезон: Демисезон
Кол-во отделений: 1
Длина сумки: 20 см
Высота сумки: 17 см
Основная ручка: 110 см
Дно (глубина): 8 см
Дополнительная ручка: 15 см
Цвет: Черный
Страна производитель: Турция
Сезон: Демисезон
Кол-во отделений: 1
Длина сумки: 20 см
Высота сумки: 17 см
Основная ручка: 110 см
Дно (глубина): 8 см
Дополнительная ручка: 15 см
Цвет: Черный
Другие Женские сумочки можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Трапеция |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 20 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Глубина | 8 |
| Кол-во отделений | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Дополнительная ручка | 110 мм |
- Цена: 249 ₴







