Новинка
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская "Back pack" Black (15x25)

Материал: Искусственная кожа
Страна производитель: Турция
Сезон: Демисезон
Кол-во отделений: 1
Длина сумки: 20 см
Высота сумки: 15 см
Основная ручка: 110 см
Дно (глубина): 5 см
Дополнительная ручка: 15 см
Цвет: Черный
Страна производитель: Турция
Сезон: Демисезон
Кол-во отделений: 1
Длина сумки: 20 см
Высота сумки: 15 см
Основная ручка: 110 см
Дно (глубина): 5 см
Дополнительная ручка: 15 см
Цвет: Черный
Другие Женские сумочки можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | женский |
| Дополнительная ручка | 120 см |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Основная ручка | 25 см |
- Цена: 249 ₴






