Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская "David Polo" Розовая (33x31)

Материал: Искусственная кожа
Страна производитель: Турция
Сезон: Демисезон
Кол-во отделений: 1
Кол-во карманов внутри: 1
Длина сумки: 31 см
Высота сумки: 33 см
Глубина (Дно): 11 см
Основная ручка: 20 см
Дополнительная ручка: 100 см
Цвет: Розовый
Другие Женские сумочки можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Материал подкладки | Текстиль |
- Цена: 249 ₴


