




Развивающая доска размер 60*100 Бизиборд для детей "Зеленый"на 68 элементов

Развивающая доска Бизиборд для малышей - это яркий игровой комплекс, который имеет более мноржество зон для взаимодействия:
✅ Звонок
✅ Планшет для рисования
✅ Счеты
✅ Ксилофон
✅ Лабиринт
✅ Часы
✅ Деревянная игрушка "Угадай Кто Там"
✅ Интерактивный Калейдоскоп с животными "Кто что ест"
✅ Светофор
✅ Воздушный шар
✅ Шестеренки, и многое другое!

Покупая бизиборд Вы не только дарите ребенку массу положительных эмоций от интересной игрушки, но и инвестируете в развитие малыша на годы вперед - каждое наше изделие произведено по методике итальянского врача и педагога Марии Монтессори.
Это не обычная игрушка, проводя время за нашим бизибордом Ваш ребенок развивает мелкую моторику рук, внимание, творческое и логическое мышление, координацию, с интересом изучает различные предметы домашнего обихода, находит способы решения задач - все это несомненно способствует развитию малыша.
Практика показывает, что наши бизиборды интересны детям от 8ми месяцев до 6ти лет! Сочетание ярких красок привлечет любого ребенка, а множество предметов для взаимодействия надолго его займет. В итоге Ваш малыш проводит время с пользой, а взрослые получают "минутку" свободного времени для себя :)

Бизиборды, которые мы изготавливаем для Вас сделаны из высококачественных и безопасных материалов.
Все детали безопасны, отшлифованы, функциональны и надежно закреплены.
Акриловая краска, которую мы используем при производстве специально разработана для детских игрушек, не имеет неприятных запахов, не токсична и является безопасной для малыша.
Вы можете не переживать даже если Ваш ребенок попытается облизать или укусить свою новую любимую игрушку :)
Если Вам нужен оригинальный подарок - этот вариант именно для Вас!

Портативные - можно перенести в любое нужное вам место;
Ребенок развивается самостоятельно;
Улучшают мелкую моторику, интеллект, логику и воображение;
Ваш малыш непрерывно изучает и взаимодействует с различными функциональными предметами;
Одна игрушка может быстро надоесть, а бизиборд - это от 10 игрушек в одной.
Размеры бизиборда: 100х60х6 см;
Количество деталей: ~68 шт.
Другие Бизиборды можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 9 мес |
| Тип | Бизиборд |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 52 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Развивающая доска размер 60*100 Бизиборд для детей |
| Вид | Развивающая доска |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 2 899 ₴
- В наличии
Развивающая доска размер 60*100 Бизиборд для детей "Зеленый"на 68 элементов
3 899 ₴
2 899 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23





