




Бизикуб "Пчелка" 30*30*30 на 40 элементов - развивающий домик, бизиборд, бизидом, бизикубик

Развивающий бизикуб бизиборд для малышей - это яркий игровой комплекс, который имеет более множество зон для взаимодействия:
✅ Шпингалет
✅ Пчелка-трещетка
✅ Облачко с бусинами
✅ Крокодильчик с молнией
✅ Выключатель
✅ Дверки
✅ Интерактивный воздушный шар
✅ Качелька с детьми
✅ Рыбацкая катушка
✅ Деревянные шестеренки, и многое другое!

Покупая бизикуб Вы не только дарите ребенку массу положительных эмоций от интересной игрушки, но и инвестируете в развитие малыша на годы вперед - каждое наше изделие произведено по методике итальянского врача и педагога Марии Монтессори.
Это не обычная игрушка, проводя время за нашим бизикубом Ваш ребенок развивает мелкую моторику рук, внимание, творческое и логическое мышление, координацию, с интересом изучает различные предметы домашнего обихода, находит способы решения задач - все это несомненно способствует развитию малыша.
Практика показывает, что наши бизиборды и бизикубики интересны детям от 8ми месяцев до 6ти лет! Сочетание ярких красок привлечет любого ребенка, а множество предметов для взаимодействия надолго его займет. В итоге Ваш малыш проводит время с пользой, а взрослые получают "минутку" свободного времени для себя :)

Бизикубы, которые мы изготавливаем для Вас сделаны из высококачественных и безопасных материалов.
Все детали безопасны, отшлифованы, функциональны и надежно закреплены.
Акриловая краска, которую мы используем при производстве специально разработана для детских игрушек, не имеет неприятных запахов, не токсична и является безопасной для малыша.
Вы можете не переживать даже если Ваш ребенок попытается облизать или укусить свою новую любимую игрушку :)
Если Вам нужен оригинальный подарок - этот вариант именно для Вас!

Портативные - можно перенести в любое нужное вам место;
Ребенок развивается самостоятельно;
Улучшают мелкую моторику, интеллект, логику и воображение;
Ваш малыш непрерывно изучает и взаимодействует с различными функциональными предметами;
Одна игрушка может быстро надоесть, а бизикуб - это от 10 игрушек в одной.
Размеры бизикуба: 30*30*30 см; Размер основы: 24*24*24 см.
Количество деталей: 40 шт.
Видео наших маленьких покупателей:
Другие Бизиборды можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1600 г |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Возраст | От 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бизикуб 24*24*24 на 40 элементов - развивающий домик, бизиборд, бизидом, бизикубик |
- Цена: 2 399 ₴
- Нет в наличии
Бизикуб "Пчелка" 30*30*30 на 40 элементов - развивающий домик, бизиборд, бизидом, бизикубик
2 399 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







