Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная bluetooth колонка-радиоприемник GOLON RX-1818BT USB/AUX/microSD/TF, mp3, портативная колонка

Кому и зачем нужна портативная колонка Golon RX-1818bt? Опытные путешественники знают, что музыка это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе.
Акустика Golon RX-1818bt это портативная колонка большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Основные преимущества
- Синхронизация с устройствами через Bluetooth;
- Два громких и качественных динамика с пассивным сабвуфером;
- Функция громкой связи (Hands Free);
- Встроенное FM радио (USB шнур является антенной);
- Компактный размер;
- AUX вход;
- Функция Power Bank.

Характеристики:
- Беспроводное подключение: Bluetooth;
- FM приемник от 87,5 МГц до 108,0 МГц;
- Максимальная мощность: 6W (2*3W);
- Диапазон воспроизводимых частот: 120Hz-18kHz;
- SNR: >80dB;
- Питание-зарядка: USB DC 5V;
- Аккумулятор: Li-ion (3.7V, 18650);
- Время зарядки: 1-2 часа (1.8A);
- Время работы: до 2-4 часа;
- Размеры, mm: 20 х 50 x 80;
- Вес: 550гр.
Комплектация: коробка, колонка, USB шнур для зарядки, AUX шнур, инструкция (англ).

Разьемы:
- USB
- microSD TF (поддерживает MP3 формат)
- Разъем microUSB
- AUX вход 3,5мм
Варианты воспроизведения:
- ФМ ― радио (автопоиск, память станций);
- Воспроизведение с карты-памяти microSD TF;
- Воспроизведение с USB флешки;
- Воспроизведение через AUX (возможность подключить телефон, планшет и т.д.);
- Воспроизведение через Bluetooth.
Другие крутые Портативные колонки можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GOLON |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 600 ₴
- В наличии
Портативная bluetooth колонка-радиоприемник GOLON RX-1818BT, USB/AUX/microSD/TF mp3, портативная колонка
1 190 ₴
600 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







