




Бизикуб "Гламур" 24*24*24 на 34 элемента - развивающий домик, бизиборд, бизидом, бизикубик

Развивающий бизикуб бизиборд для малышей - это яркий игровой комплекс, который имеет более множество зон для взаимодействия:
✅ Цветное дерево с яблочками-бегунками
✅ Зеркальце
✅ Качелька с детьми
✅ Пчелка-трещотка
✅ Выключатель
✅ Шестеренка с бисером
✅ Мебельный ролик
✅ Рыбацкая катушка
✅ Фонарик
✅ Лабиринт, гусеница с шестеренками, спиннер и многое другое!

Покупая бизикуб Вы не только дарите ребенку массу положительных эмоций от интересной игрушки, но и инвестируете в развитие малыша на годы вперед - каждое наше изделие произведено по методике итальянского врача и педагога Марии Монтессори.
Это не обычная игрушка, проводя время за нашим бизикубом Ваш ребенок развивает мелкую моторику рук, внимание, творческое и логическое мышление, координацию, с интересом изучает различные предметы домашнего обихода, находит способы решения задач - все это несомненно способствует развитию малыша.
Практика показывает, что наши бизиборды и бизикубики интересны детям от 8ми месяцев до 6ти лет! Сочетание ярких красок привлечет любого ребенка, а множество предметов для взаимодействия надолго его займет. В итоге Ваш малыш проводит время с пользой, а взрослые получают "минутку" свободного времени для себя :)

Бизикубы, которые мы изготавливаем для Вас сделаны из высококачественных и безопасных материалов.
Все детали безопасны, отшлифованы, функциональны и надежно закреплены.
Акриловая краска, которую мы используем при производстве специально разработана для детских игрушек, не имеет неприятных запахов, не токсична и является безопасной для малыша.
Вы можете не переживать даже если Ваш ребенок попытается облизать или укусить свою новую любимую игрушку :)
Если Вам нужен оригинальный подарок - этот вариант именно для Вас!

Портативные - можно перенести в любое нужное вам место;
Ребенок развивается самостоятельно;
Улучшают мелкую моторику, интеллект, логику и воображение;
Ваш малыш непрерывно изучает и взаимодействует с различными функциональными предметами;
Одна игрушка может быстро надоесть, а бизикуб - это от 10 игрушек в одной.
Размеры бизикуба: 24*24*24 см; Размер основы: 20*20*20 см.
Количество деталей: 34 шт.
Другие Бизиборды и бизикубы можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Бизиборд |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 34 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 1 799 ₴
- В наличии
Бизикуб "Гламур" 24*24*24 на 34 элемента - развивающий домик, бизиборд, бизидом, бизикубик
2 699 ₴
1 799 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23






