Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник GOLON RX-9922, портативный радиоприёмник колонка MP3 с USB, аккумулятором и Led фонариком

Радиоприемник Golon RX-9922 воспроизводит аудио-файлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги), принимает трансляции радиостанций в FM/TV/УКВ, AM, SW диапазонах. Радиоприёмник имеет совмещённые диапазоны УКВ OIRT («советский» 64-74 МГц) и УКВ CCIR («европейский» 88-108 МГц). Отличный выбор для дома и дачи! Прекрасный подарок для дачника!
Особенности:
-
Обладает расширенным FM диапазоном, включая УКВ «советский» стандарт.
-
Принимает аудио-каналы эфирного телевидения в метровом диапазоне.
-
Дизайн корпуса напоминает распространённый приёмник прошлых лет марки Селга (Selga), и будет весьма понятен людям преклонного возраста.

Характеристики:
- Всеволновой аналоговый тюнер, диапазона ультракоротких, коротких и средних волн (УКВ,КВ,СВ): FM расширенный (64-108 Mhz); SW(7,5-19,0Mhz);AM(530-1600 Khz).
- Достаточно длинная телескопическая антенна (80 см) обеспечивает уверенный приём радиостанций;
- SD кардридер, позволяет прослушивать аудио-файлы на SDкартах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудио-файлы с флешек и дисковых накопителей;
- Аудио выход, для подключения активной аудиосистемы или наушников;
- Индикатор зарядки аккумулятора
- Питание: От сети 220v;
- Резервное питание: встроенный аккумулятор;
- Альтернативное питание: 4 элемента питания тип D.
- Размеры: 21,5*7*13,5 см;
- Размеры коробки: 23*9,5*16,5 см;
- Вес: 1000 г;

Комплектация:
-
Радиоприёмник,
-
Ремень,
-
Сетевой шнур 220v,
-
Коробка.
Другие Радиоприемники можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники, Картридер, USB-разъем |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 940 г |
- Цена: 1 400 ₴
- Нет в наличии
Радиоприемник GOLON RX-9922, портативный радиоприёмник колонка MP3 с USB, аккумулятором и Led фонариком
1 400 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







