Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник Golon RX-9122, радиоприемник от сети с аккумулятором и фонариком, портативная USB колонка

Портативный радиоприемник Golon RX-9122 - это и радиоприемник и портативная колонка 2 в 1.
- В данной модели приемника предусмотрено 3 радиоканала коротких и ультракоротких волн: FM, SW, AM.
- Колесо прокрутки для настройки громкости, а также регулятор для поиска радиостанций, который осуществляется вручную.
- В портативную радио-колонку встроен USB вход для флешек и поддержка TF карт для проигрывания музыки в формате MP3.
- Для питания здесь используется либо встроенный аккумулятор, либо электросеть 220V, или батарейки, или солнечная панель!
- Мало того в радиоприемнике сбоку есть фонарик, что особенно удобно если вы будет брать его с собой
на природу, дачу и т.д.

Характеристики:
- Тип: радиоприемник с USB/SD card плеером;
- Мощность 6 Вт;
- Материал корпуса: пластик;
- Частотный диапазон:
- FM 88 – 108 MHz
- SW 4.75 – 22 MHz
- AM 530 – 1600 KHz
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Время работы от аккумулятора до 6 часов на средней громкости;
- Воспроизведение с USB Flash, CD card;
- В комплекте ремень и кабель питания;
- Заряд аккумулятора через: DC 6V разъём.
- Габаритные размеры: 165*135*95 мм. Вес 730 г.

Комплектация:
- Радиоприемник;
- Ремень;
- Зарядный кабель 2-pin;
- Картонный упаковочный бокс.
Другие Радиоприемники можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер, Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 730 г |
- Цена: 1 040 ₴
- Нет в наличии
Радиоприемник Golon RX-9122, радиоприемник от сети с аккумулятором и фонариком, портативная USB колонка
1 040 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


