




Машинка для стрижки VGR V-021, беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки, триммер, бритва

Профессиональная машинка для стрижки Vgr V-021 с высокой производительностью и экраном для усов и бoрoды, для телa (бoдигpумep). Машинка и лезвие сделаны из более качественных материалов - керамических, не металлических - чем более дешевые аналоги. Увеличенное автономное время работы от батареи.
Машинка для стрижки волос – это неотъемлемый атрибут любого салона красоты. Вы можете увидеть этот незаменимый инструмент, как в небольших парикмахерских, так и в фешенебельных заведениях, которые открывают свои двери только для действительно богатых людей. Такая распространенность связана с тем, что профессиональная машинка для стрижки волос – это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля. Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется.
Машинка для стрижки волос Vgr V-021 имеет отличную прочную конструкцию и эргономичной ручкой. Представленная машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте имеются все необходимы насадки для Вашей идеальной стрижки.

- Тип: машинка для стрижки, триммер
- Питание: Аккумулятор
- Заряжается: от USB
- Материал корпуса: пластик
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Время работы: до 45-60 минут
- Время зарядки: до 2 часа
- Регулировка длины среза волос: съемные насадки
- Тип управления: Ползунковое
- Ширина ножа: 40 мм
- Цвет: черно-серебристый

- 1 x Электрическая машинка для стрижки волос
- 1 х Чистящая Щетка
- 1 х Зарядка
- 1 х Руководство пользователя
- 1 х Коробка
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 680 ₴
- В наличии
Машинка для стрижки VGR V-021, беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки, триммер, бритва
1 360 ₴
680 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







