Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Kemei KM-2616, Профессиональная беспроводная машинка металлическая с дисплеем, бритва

Машинка для стрижки волос и бороды профессиональная аккумуляторная с насадками металлическая с дисплеем Kemei 5W Bronze
Насадки в комплекте: 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм

Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Минимальная длина среза: 0.45 мм
- Питание: Аккумулятор, Сеть,
- Материал корпуса: Металл, Пластик
- Время работы от аккумулятора: 180 минут (заявлено производителем)
- Время зарядки: 2.5 часа
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Размеры: 18.5 х 4.5 см
- Ширина ножа: 45 мм
- Вес: 718 г
- Сухое бритье : Есть
- Триммер : Есть
- Количество насадок : 6

Комплектация:
- Машинка для стрижки Kemei
- Насадки гребни - 6 шт.
- Щеточка для чистки ножа
- Масло
- Инструкция
- Заводская упаковка
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.45 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.718 кг |
- Цена: 1 000 ₴
- В наличии
Машинка для стрижки Kemei KM-2616, Профессиональная беспроводная машинка металлическая с дисплеем, бритва
1 990 ₴
1 000 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







