




Соковыжималка электрическая DSP KJ-3007 600 Вт, шнековая соковыжималка для фруктов и овощей на 3,5 литра

Соковыжималка KJ-3007 — это превосходный кухонный электроприбор для быстрого и качественного приготовления сока из цитрусовых. Если вы любите апельсиновый сок, то что может быть лучше, чем начать утро со стакана натурального свежевыжатого напитка, который содержит в своем составе множество полезных витаминов?
Соковыжималка спроектирована так удаччно, что ее можно использовать и в быту, и для коммерции. Например, соковыжималка идеально подходит для баров, ресторанов, фитнес-центров, SPA и продуктовых магазинов.
Электрическая профессиональная соковыжималка KJ-3007 оснащена мощным двигателем и коническим сепаратором из нержавеющей стали, который автоматически отбрасывает жмых в контейнер для отходов. Широкое загрузочное отверстие позволяет загружать плоды целиком, что экономит время на промежуточных операциях и повышает выход сока. В комплект поставки входит контейнер для сока и вместительный контейнер для жмыха.

- Не требуется толкатель, взамен него соковыжималка обладает собственной специальной технологией;
- 2 скорости
- Безопасный блокировочный переключатель
- Съемные детали, легко чистятся и работают
- Высокая экстракция: до 74% (яблоки), 46% (морковь)
- Противоскользящие резиновые ножки
- Чашка для сока и контейнер для отходов (500 мл)
- Лезвия из нержавеющей стали
- Объем соковыжималки 3.5л, объем резервуара для сока 1л

- Бренд: DSP;
- Мощность: 600 В, 12000 об./мин.;
- Напряжение (В): 220~240;
- Сертификация: RoHS, СЕ;
- Емкости: 3,5л/1л;
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик;
- Цвет: Белый/оливковый/черный;
- Размеры: 41*28*50см.
Комплектация:
- Соковыжималка.
- Инструкция.
- Коробка.
Другие Соковыжималки можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 2 980 ₴
- В наличии
Соковыжималка электрическая DSP KJ-3007 600 Вт, шнековая соковыжималка для фруктов и овощей на 3,5 литра
5 960 ₴
2 980 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







