




Машинка для стрижки волос VGR V-082, Профессиональная окантовочная беспроводная машинка, триммер, бритва

Беспроводная машинка триммер VGR V 082 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 3 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
Машинка для стрижки волос VGR-085 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования.
В комплекте зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.

- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 300 минут, и также машинка может работать от сети;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний.
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Подходит как для детей, так и для взрослых;
- Идеальный помощник в командировках.

- Модель: VGR V 082;
- Тип: Машинка для стрижки бороды и усов;
- Тип питания: аккумулятор или от сети 220 Вт;
- Мощность: 5 Вт;
- Индикация зарядки;
- Время зарядки: 2,5 ч.;
- Время работы от аккумулятора: 300 мин;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 3 (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- Размер (ДхШхГ): 15,1 х 4,1 х 3,1 см;
- Вес: 160 г.;
- Цвет: черный.

- Машинка для стрижки бороды и усов VGR V 082;
- 3 насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- Масло для смазки ножей;
- Щетка для очистки;
- Кабель для зарядки;
- Инструкция (англ.);
- Заводская упаковка.
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 740 ₴
- В наличии
Машинка для стрижки волос VGR V-082, Профессиональная окантовочная беспроводная машинка, триммер, бритва
1 470 ₴
740 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







