Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг с керамическим покрытием MS-2228 Ceramic 2800Вт, паровой утюг c керамической подошвой, режим сухой глажки

Утюг это не заменимая и очень необходимая та вещь в доме, которую приходится использовать довольно часто, поэтому, покупая его, важно выбрать удобный и отвечающий всем современным требованиям. В первую очередь, обратите внимание на вес и дизайн.
Паровой Утюг Domotec MS 2228 – надежный и нужный помощник для каждой хозяйки. Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании. Утюг MS-2228 – имеет регулятор подачи пара. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений.

Характеристики:
- Мощность: 2800 W
- Керамическая подошва
- Режим сухой глажки
- Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима
- Режим распыления воды
- Функция самоочистки
- Световая индикация работы
- Прозрачный резервуар для воды
- Паровой удар
- Вращение шнура 360 градусов
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Вес: 1.1 кг
- Размер: 29 x 11,6 x 14,5 см

Комплектация:
- Утюг;
- Мерный стакан;
- Инструкция;
- Коробка.
Другие отличные Утюги можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 680 ₴
- В наличии
Утюг с керамическим покрытием MS-2228 Ceramic 2800Вт, паровой утюг c керамической подошвой, режим сухой глажки
1 360 ₴
680 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







