




Профессиональная машинка для стрижки VGR V-033 9W, проводная бесшумная машинка для стрижки, Триммер, Бритва 4 насадки

Машинка для стрижки волос и бороды VGR (V-033) - стильная машинка для стрижки с кабелем, идеально подходящая для постоянного использования.
Компактная машинка для стрижки волос VGR V-033 оснащена ножами из высокопрочной стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы.
Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
Портативная и удобная машинка для стрижки, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности, на любой вкус.

- Поставляется с 4 пластиковыми насадками на 3, 6, 9, 12 мм
- Оснащена ножами из высокопрочной стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям
- Поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности, на любой вкус
Характеристики:
- Мощность: 9 Вт
- Питание: Сеть
- Насадки: 4 шт. (3/ 6/ 9/ 12 мм)
- Ширина ножа: 40 мм
- Минимальная длина среза: 0.8 мм
- Материал корпуса: ABS пластик
- Питание: Сеть 220В, 50 Гц
- Длина кабеля питания: 2.5 м
- Машинка для стрижки VGR V 033
- Насадки - 4 шт.
- Щеточка
- Расческа
- Ножницы
- Масло
- Инструкция
- Заводская упаковка
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 110 ₴
- Нет в наличии
Профессиональная машинка для стрижки VGR V-033 9W, проводная бесшумная машинка для стрижки, Триммер, Бритва
1 110 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







