




Машинка для стрижки Gemei GM-805, Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки, 4 насадки, триммер, бритва

Комбинированная машинка для стрижки волос Gemei GM-805, работает как от сети, так и от аккумулятора. Хорошее качество, удачный дизайн Работа от сети и от аккумулятора Набор необходимых насадок 4 шт.
Хороший выбор как для домашнего пользования, так и для работы. Режущая головка из нержавеющей стали. Одним из преимуществ нашего магазина является то, что большое количество товаров годится как для профессионального применения, так и для домашнего использования. Машинки для стрижки условно можно разделить на проводные и без проводные, а по способу применения на машинки для волос, машинки для барбершопа и грумерские.
Машинка для стрижки GEMEI GM805 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.

- Хорошее качество, удачный дизайн
- Работа от сети и от аккумулятора
- Набор необходимых насадок 4 шт
- Хороший выбор как для домашнего пользования, так и для работы
- Режущая головка из нержавеющей стали
🔻 Основное отличие этих машинок в применяемых насадках и конструктивных особенностях. Машинки для стрижки волос и проводные и без проводные пользуются большим спросом и можно долго спорить какие лучше, приводя разные аргументы, поэтому каждый волен выбирать то, что ему по вкусу и надобности.

- Питание: аккумулятор
- Время работы от аккумулятора 120 мин.
- Время зарядки: 6 часов
- Лезвия шириной: 46 мм, нержавеющая сталь
Комплектация:
- Машинка
- Адаптер,
- Масло,
- Щёточка для чистки,
- Режущая головка из нержавеющей стали
- 4 сменных насадки ( 3, 6, 9, 12 мм )
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 920 ₴
- В наличии
Профессиональная машинка для стрижки Gemei GM-805, Беспроводная машинка, 4 насадки, триммер, бритва
1 850 ₴
920 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







