




Профессиональная машинка для стрижки волос DSP E-90013, проводная машинка для стрижки 9 Вт, триммер, бритва 4 насадки

С помощью машинки для стрижки DSP E-90013 мужчины cмогут быстро и удобно подровнять волосы. Модель универсальная, подходит как для домашнего, так и для салонного использования.
Высококачественная бритвенная машина из нержавеющей стали. Имеет лезвие, предназначенное для точной и эффективной резки, а так же мощный двигатель с несколькими различными гребнями, которые соответствуют требуемой длине. Универсальный инструмент идеально подходит для создания стильной современной прически любой сложности.
Оборудована машинка съемными ножами из качественной нержавеющей стали. Корпус изготовлен из высокопрочной стали и имеет 4 сменные насадки, с помощью которых можно подобрать различную длину стрижки. Не требует сложного ухода, легко чистится с помощью щеточки. Специальное масло для обработки ножей есть в комплекте. Машинка для стрижки DSP E-90013 компактна и ее удобно брать с собой в путешествия.

- Стальное острое лезвие
- Анатомическая, противоскользящая ручка
- IPX7 моющийся корпус
- Низкий уровень шума
- Индикатор зарядки
- Работа от сети 220 и беспроводная
- Универсальное напряжение

- Тип товара: стрижка волос
- Размер: 4.5cm * 19cm
- Материал: нержавеющая сталь
- Напряжение: 220-240V
- Мощность: 10 Вт
- Частота: 50 Гц
- Количество насадок: 4
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос DSP E-90013
- Упаковка
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
- Цена: 600 ₴
- В наличии
Профессиональная машинка для стрижки волос DSP E-90013, проводная машинка для стрижки 9 Вт, триммер, бритва
1 190 ₴
600 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23






