




Машинка для стрижки волос VGR V-085, Профессиональная окантовочная беспроводная машинка, триммер, бритва

Беспроводная машинка триммер VGR V 085 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 3 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
Машинка для стрижки волос VGR-085 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования.
В комплекте зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.

- Оборудована острыми и прочными лезвиями из легированной стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски почти под ноль, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 300 минут, и также машинка может работать от сети; Быстрая зарядка в течении 2 часов от любого USB порта;
- Она функциональна и проста в управлении, Ножевой блок и лезвия съемные;
- Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума.
- Имеет стильный дизайн, Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
беспроводная - провода не мешают в процессе стрижки;
- Мощный встроенный Li-Ion аккумулятор на 1500 мАч;
- Высокоскоростной мотор на 6000 об/мин;
- Защитная крышка на лезвия и ножевой блок для защиты от повреждений при хранении;
-- Отличное соотношение цена - качество;
- Подходит как для детей, так и для взрослых.

- Тип питания: аккумулятор или от сети 220 Вт;
- Мощность: 5 Вт;
- Индикация зарядки;
- Время зарядки: 2,5 ч.;
- Время работы от аккумулятора: 300 мин;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Количество сменных насадок: 3 ( 1 мм, 2 мм, 3 мм );
- Установки длины стрижки: 0.3 - 3 мм;
- Размер (ДхШхГ): 14,9 х 4,1 х 3,3 см;
- Ширина среза: 40 мм;
- Размеры: 150 х 30 мм;
- Вес: 208 г;
- Цвет: золотой.

- Машинка для стрижки
- Кабель зарядки от USB
- Гребневые насадки на 1, 2 и 3 мм
- Защитная крышка на лезвия и ножевой блок
- Щеточка для чистки
- Масло
- Инструкция
- Упаковка
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.208 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
- Цена: 1 380 ₴
- Нет в наличии
Машинка для стрижки волос VGR V-085, Профессиональная окантовочная беспроводная машинка, триммер, бритва
1 380 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







