




Соковыжималка Domotec MS-5221 1000W, центробежная соковыжималка для фруктов с ёмкостью 300мл, 2 скорости

Соковыжималка электрическая Domotec 5221MS 1000W центробежная, с ёмкостью для сока 300мл, из овощей и фруктов, 2 скорости.
Если вы любите свежевыжатый сок из фруктов и овощей, а поэтому не ленитесь готовить его каждый день для себя и своих близких, тогда качественная соковыжималка - это именно то, что вам необходимо. Так какую же из них выбрать? Domotec 5221MS - это качественная, универсальная соковыжималка, с двумя фиксирующимися скоростями отжима: для жестких и мягких фруктов, c мощностью 1000 Вт. Подойдет как для производства заготовок на хранение, так и для повседневного применения. Двухкомпонентный корпус соковыжималки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и пластика. Контейнеры для сока и жмыха изготовлены из пищевого пластика. Широкая камера позволяет загружать плоды целиком без предварительной резки. Её конструкция препятствует разбрызгиванию сока на прибор и поверхность. Система понижения шума обеспечивает тихую работу мотора соковыжималки. 4 присоски на дне не позволят соковыжималке соскользнуть со стола от вибрации. Все элементы и детали быстро снимаются и отлично моются под проточной водой.
Данная модель легкая и комфортная в использовании, все элементы и детали быстро снимаются и отлично моются под проточной водой.

- Все элементы и детали быстро снимаются и отлично моются;
- 4 присоски для избегания скольжения соковыжималки;
- Две скорости отжима сока: Для жестких и мягких фруктов;
- Переключатель скоростей оснащен фиксатором режима;
- Материал корпуса: Пластик;
- Камера подачи: 75 мм;
- Материал контейнеров: Пищевой пластик;
- Терка и центрифуга: Нержавеющая сталь;
- Мощность: 1000 Вт;
- Тип управления: Электронно-механическое;
- Номинальное напряжение: 220 В.

- Соковыжималка;
- Стакан;
- Инструкция;
- Упаковка
Другие Соковыжималки можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.3 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 2 300 ₴
- В наличии
Соковыжималка Domotec MS-5221 1000W, центробежная соковыжималка для фруктов с ёмкостью 300мл, 2 скорости
4 600 ₴
2 300 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







