Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной DSP KM1021 300W, ручной кухонный универсальный измельчитель, 2 скорости

Блендер измельчитель ручной погружной DSP KM-1021 - сложно представить современную кухню без блендера. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Блендер поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей.
Преимущества:
- Блендер погружной DSP KM-1021 идеален для приготовления смузи, коктейлей и супов-пюре.
- Благодаря мощности 300 Вт и острому ножу из нержавеющей стали он быстро перемалывает фрукты, ягоды, овощи.
- Стальная ножка блендера имеет специальную защиту от разбрызгивания.
- Блендер удобно хранить, а если Вы хотите, чтобы он всегда был под рукой, можно подвесить его за специальную петельку.
- Блендер погружной DSP KM-1021 – простое и выгодное решение для тех, кто не хочет переплачивать за многочисленные насадки.

Характеристики:
- Тип управления: Механическое
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Функции: измельчения, смешивания
- Мощность: 300 Вт
- Количество скоростей: 2
- Съемная нога
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Габариты: 38.5 х 6.3 см.

Комплектация:
- Блендер измельчитель ручной погружной DSP KM-1021
- Насадка 1 шт
- Инструкция
- Заводская упаковка.
Другие отличные Блендеры можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 730 ₴
- В наличии
Блендер погружной DSP KM1021 300W, ручной кухонный универсальный измельчитель, 2 скорости
1 460 ₴
730 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







