



Плойка спиральная для волос NOVA NHC-5311 Синяя

Плойка спиральная NOVA NHC-5311 — это прекрасный способ ухода за волосами, их укладки и создания модной прически. Ваши чудесные локоны, мягко обрамляя овал лица, подчеркнут его неповторимые черты, сделают весь облик выразительным и особенным!
Эксклюзивная модель Nova NHC-5311 оборудована удобной системой зажатия пряди волос таким образом, чтобы обеспечить одновременный доступ к 3-ем источникам тепла и возможность осуществлять завивку в 3-ех измерениях!
Современный прибор снабжен изолирующим наконечником, керамическим покрытием подвижной и неподвижной спирали, профессиональным вращающимся шнуром.
Основание с керамическим покрытием, заботится о здоровье Ваших волос, подходит для частого применения. Локоны получаются аккуратные, ровные благодаря винтовому элементу, смотрятся привлекательно, как в высокой прическе, так и ниспадая вокруг лица.

Чтобы использовать спиральную плойку NOVA NHC-5311, необязательно иметь прямые волосы.
Даже те, у кого от природы волнистые или кудрявые волосы, могут изменить форму своих волос с помощью этого инструмента.
Характеристики:
• Потребляемая мощность 35 вт,
• Тип питания - сеть 220В
• Имеется керамическое покрытие
• Зажим для фиксации
• Термоизолированный наконечник.
• Быстро нагревается до 140-200 градусов, диаметр 19 мм.
• Поворот шнура 360 градусов.
• Вес:0.357
Другие популярные Приборы для укладки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Вес | 0.357 кг |
- Цена: 320 ₴


