




Развивающая доска размер 60*100 Бизиборд для детей "Жовто-блакитний" на 64 элемента!

✅ Звонок, велосипедный клаксон
✅ Планшет для рисования
✅ Счеты на резиночке
✅ Трубка домофона
✅ Лабиринт
✅ Открывающиеся дверки с разными замками и ручками
✅ Рыбацкая катушка, ручка с кольцами
✅ Интерактивный Калейдоскоп с животными "Кто что ест"
✅ Светофор, Воздушый шар
✅ Шестеренки, пчелка трещетка, выключатель, розетка, и многое другое! Этот бизиборд отлично подойдет не только для домашнего использования, а и для заведений, детских учереждений и т.д, в нем подобраны очень прочные детали, которые не потеряются и не повредятся от массового использования

Покупая бизиборд Вы не только дарите ребенку массу положительных эмоций от интересной игрушки, но и инвестируете в развитие малыша на годы вперед - каждое наше изделие произведено по методике итальянского врача и педагога Марии Монтессори.
Это не обычная игрушка, проводя время за нашим бизибордом Ваш ребенок развивает мелкую моторику рук, внимание, творческое и логическое мышление, координацию, с интересом изучает различные предметы домашнего обихода, находит способы решения задач - все это несомненно способствует развитию малыша.
Практика показывает, что наши бизиборды интересны детям от 8ми месяцев до 6ти лет! Сочетание ярких красок привлечет любого ребенка, а множество предметов для взаимодействия надолго его займет. В итоге Ваш малыш проводит время с пользой, а взрослые получают "минутку" свободного времени для себя :)

Бизиборды, которые мы изготавливаем для Вас сделаны из высококачественных и безопасных материалов.
Все детали безопасны, отшлифованы, функциональны и надежно закреплены.
Акриловая краска, которую мы используем при производстве специально разработана для детских игрушек, не имеет неприятных запахов, не токсична и является безопасной для малыша.
Вы можете не переживать даже если Ваш ребенок попытается облизать или укусить свою новую любимую игрушку :)
Если Вам нужен оригинальный подарок - этот вариант именно для Вас!

Портативные - можно перенести в любое нужное вам место;
Ребенок развивается самостоятельно;
Улучшают мелкую моторику, интеллект, логику и воображение;
Ваш малыш непрерывно изучает и взаимодействует с различными функциональными предметами;
Одна игрушка может быстро надоесть, а бизиборд - это от 10 игрушек в одной.
Размеры бизиборда: 100х60х10 см;
Количество деталей: ~64 шт.
Другие Бизиборды можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 64 |
- Цена: 3 199 ₴
- В наличии
Развивающая доска размер 60*100 Бизиборд для детей "Жовто-блакитний" на 64 элемента!
3 999 ₴
3 199 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







