




Радиоприемник GOLON RX-606AC, Портативный всеволновой радиоприемник, радио

Данная модель радиоприемника GOLON RX-606AC всегда поможет вам услышать самую необходимую информацию о ситуации, которая происходит в стране и мире "Когда ты вовремя проинформирован, значит защищен", а также насладиться любимой музыкой на природе или в дороге, а благодаря своему дизайну и функционалу вы сможете легко настроить вашу любимую волну.
Радиоприемник Golon RX-606 можно взять с собой в поездку, на пикник, в кемпинг, в командировку, или слушать дома, на даче. Отличный вариант музыкального устройства для лета - позагорать на пляже под любимую музыку, или пожарить шашлык в лесу, слушая свежие хиты.
Приёмник GOLON RX-606 отличается высокой мощностью, специальной схемой и несколькими вариантами возможного питания прибора. Вы можете сами выбирать, от чего будет работать Ваш FM-приёмник: от электросети 220В, батареек или встроенного аккумулятора. Конечно, лучше всего вдали от цивилизации использовать аккумуляторную батарею, которой оснащено устройство. Заряжается она через сетевой шнур, пока музыкальный прибор включён в розетку. При полном заряде аккумулятора хватает примерно на 12 часов работоспособности радио.

- AM: 530-1600 кГц
- FM: 64-108 МГц
- TV: 2-5 SW1: 5,8 ― 7,5 МГц
- SW2: 8,8-12,3 МГц
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазона ультракоротких, коротких и средних волн (УКВ,КВ,СВ)
- Для лучшей селективности поиска радиостанций, SW диапазон поделен на 2 поддиапазона: SW1: 3,0-7,5 Mhz; SW2: 7,5-21,0 Mhz
- Телескопическая антенна (500мм) обеспечивает уверенный приём радиотрансляций
- Питание: от сети 220В
- Батарея: R20, 2шт х 1,5 В
- Вес: 0,465 кг
- Размеры радиоприёмника: 10,5х16х5,5 см

- Радиоприёмник
- сетевой шнур 220v
- упаковка
Другие Радиоприемники можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.49 г |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GOLON |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем |
- Цена: 480 ₴







