Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки VGR V-925, Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос, усов, бороды, триммер

Машинка для стрижки VGR V-925 со съёмными насадками - полезное приобретение для мужчины любого возраста. Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из 3 сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
Особенности:
Особенности:
- В наборе есть 3 съемных насадки и щетка для чистки;
- Можно менять длинны поворотным регулятором;
- Корпус сделан из прочного алюминия;
- Машинка практически не ощущается в руке.

Характеристики:
- Тип устройства: Набор для стрижки волос
- Тип питания: Внутренний аккумулятор, до 120 минут работы
- Ёмкость аккумулятора 2000 мач
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Питание: Сеть/аккумулятор
- Время зарядки аккумулятора: 4 часа
- Особенности: Эргономичная форма, Компактное хранение, Тихая работа
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Четыре насадки для стрижки
- Триммер
- Кабель зарядки
- Щетка для очистки
- Масло
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 520 ₴
- В наличии
Машинка для стрижки VGR V-925, Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос, усов, бороды, триммер
1 050 ₴
520 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







