




Машинка для стрижки VGR V-093, Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос, усов, бороды, триммер

Машинка для стрижки волос VGR V-093 - отличная универсальная машинка для стрижки, которая так же подойдет и для ухода за бородой.
Стильный и удобный дизайн позволяет с легкостью пользоваться машинкой каждому желающему и не обязательно быть парикмахером-профессионалом.
Одна кнопка управления, индикатор заряда, простота в эксплуатации - главные преимущества данной модели. Данный триммер очень удобно лежит в руке и обладает довольно широким набором насадок, что делает его универсальным и функциональным устройством.
Комплектуется 5 различными насадками 1мм/2 мм/3 мм/4 мм/5 мм.
Есть функция защиты старт-стоп, которая отключает машинку при закусывании волос.
Функция тихой стрижки, еще называют "детская".
Встроенный литий-ионный аккумулятор работает полный цикл до 100 минут без подзарядки. Полная зарядка занимает несколько часов.

- Модель: VGR V-093
- Тип: Машинка тример
- Матеріал корпусу: метал
- Живлення: акумулятор (Li-Ion 18650, 3,7 В)
- Час роботи від акумулятора: до 60 хв
- Час зарядки: 4 годин
- Мотор: Роторний
- Потужність: 3 Вт
- Кількість швидкостей: 1, 6000 об/хв
- Довжина стрижки: Т-подібний ніж 0,1 мм + насадки
- Ширина зрізу: 36 мм
- Розмір: 150 x 32 мм

Время зарядки 1.5 часа
Может работать от сети
Есть индикатор
Комплектация:
Машинка
Насадки на 1,2,3,4,5мм
Кабель USB Mini
Масло для смазки
Щеточка для очистки
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
Машинка для стрижки VGR V-093, Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос, усов, бороды, триммер
1 010 ₴
500 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







