




Машинка для стрижки волос VGR V-179, Профессиональная окантовочная беспроводная машинка, триммер, бритва

Беспроводная машинка триммер VGR V-179 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 3 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
Машинка для стрижки волос VGR V-179 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования.
В комплекте зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.

- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 300 минут, и также машинка может работать от сети;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума.
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Подходит как для детей, так и для взрослых;
- Идеальный помощник в командировках.

- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: да (сменные насадки);
- Ширина среза: 27 мм;
- Вес: 250г;
- Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- Максимальная длина стрижки: 3 мм;
- Мощность прибора: 5W;
- Питание: аккумулятор встроенный;
- Зарядка от USB-C;
- Индикатор зарядки: есть (красный цвет); Индикатор работы: есть (синий цвет);
- Время зарядки аккумулятора: ~2 часов; Время работы в автономном режиме: ~120 минут;
- Ёмкость аккумулятора: ~600 mAh;
- Материал корпуса: аллюминий;

- Машинка для стрижки;
- Насадки 1,2,3 мм;
- Щеточка для чистки;
- Ёмкость с маслом для смазки головки с лезвием;
- Кабель USB-C;
- Картонная упаковка.
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 770 ₴
- В наличии
Машинка для стрижки волос VGR V-179, Профессиональная окантовочная беспроводная машинка, триммер, бритва
1 530 ₴
770 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







