Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита Domotec MS-5821, Электрическая одноконфорочная плита, дисковая настольна плита 1000W

Электрическая плита Domotec MS 5821 с простым и удобным механическим управлением сохранит большое количество места на Вашей кухне, будет радовать высоким качеством работы и хорошо дополнит интерьер. Данная модель имеет одну конфорку.
Особенности:
- Небольшие размеры плиты служат одним из главных преимуществ - вы сможете установить ее в любом удобном месте.
- Плиту Domotec MS-5821 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания.
- Электроплита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
- Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
- Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5821 добавляет ей привлекательности, имея классическое оформление бытовых приборов.
- Высококачественные нескользящие ножки

Характеристики:
- Мощность конфорки: 1000 Вт,
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм,
- Количество конфорок: 1,
- Регулируемый термостат,
- Световая индикация работы,
- Прорезиненные ножки,
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль,
- Управление: механическое,
- Надежное покрытие, удобное для чистки,
- Количество режимов: 5,
- Питание: 220V,
- Вес: 1,2 кг,
- Цвет: Серый
- Размер коробки 215x215x 60 мм.

Комплектация:
- Электроплита Domotec MS 5821
- Заводская упаковка
Другие Настольные плиты можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 550 ₴
- В наличии
Электроплита Domotec MS-5821, Электрическая одноконфорочная плита, дисковая настольна плита 1000W
1 110 ₴
550 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







