




Электроплита Rainberg RB-008 двойная, настольная спиральная электрическая плита на две конфорки (3500 Вт)

Электроплита двухконфорочная Rainberg RB-008 - настоящая находка для людей, ценящих свое время.
Открытые нагревательные спирали, каждая мощностью в 3500Вт, обеспечивают мгновенный разогрев и быстрое приготовление пищи дома и на даче. Встроенные термостаты поддерживают заданный режим приготовления пищи. Пять режимов мощности для каждой конфорки.
Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с двойной варочной панелью. Каждая плита настраивается индивидуально — можно использовать две пластины вместе или отдельно. Данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.

- наличие двух независимых конфорок;
- автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- пять режимов мощности для каждой конфорки;
- температура регулируется яркостью света;
- оснащена защитой от перегрева;
- классический дизайн для современной кухни;
- легко чистится и моется.

- Тип: кухонная плита
- Количество конфорок: 2
- Нагревательный элемент: спиральные
- Диаметр диска: 155 мм.
- Материал варочной поверхности: эмаль
- Мощность: 3500W (2x1750W)
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz
- Длина кабеля питания: 55 см.
- Размеры (Д/Ш/В): 43x24x7 см.
- Вес: 2.4 кг.
- Цвет: серый.

- Электроплита Rainberg RB-008
- Комплект ножек: 4 шт.
- Картонная упаковка (45x26x7.5 см.).
Другие Настольные плиты можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 260 ₴
- В наличии
Электроплита Rainberg RB-008 двойная, настольная спиральная электрическая плита на две конфорки (3500 Вт)
2 510 ₴
1 260 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







