




Электроплита Rainberg RB-010 спиральная, плита электрическая настольная Рейнберг 1 конфорка (2000 Вт)

Электрическая плита одноконфорочная Rainberg RB-010 - электроплита со спиральным нагревательным элементом из высококачественной стали обладает преимуществом мобильности. Благодаря компактным размерам ее удобно перевозить и установка не требует особых навыков, ведь ее работоспособность зависит только от наличия сети электропитания.
Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне.
Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях. Плита имеет одну электрическую спиральную конфорку. Потребляемая мощность 2000 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса. Плита имеет защиту от перегрева. Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности. Сетевой индикатор работы горит во время работы.

- Легко чистится
- Электрическая варочная поверхность
- Световой индикатор ( включения / выключения )
- Различные степени нагрева
- Прорезиненные ножки
- Управление механическое (5 режимов)
- Зашита от перегрева
- Авто-термостат

- Производитель: Rainberg
- Тип прибора: Электроплита спиральная одноконфорочная
- Мощность: 2000W
- Питание 220В
- Размеры: 20.7 см x 20.7 см
- Толщина: 3.5 см
- 5 режимов
- Длина провода: 85 см
Комплектация:
- Электроплита Rainberg Rb-010
- Заводская упаковка
Другие Настольные плиты можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 780 ₴
- В наличии
Электроплита Rainberg RB-010 спиральная, плита электрическая настольная Рейнберг 1 конфорка (2000 Вт)
1 570 ₴
780 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23




