Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор поворотный RAF 1185 3 режима 2000 Вт, обогреватель, дуйка, электрообогреватель напольный

Тепловентилятор RAF R.1185 – это уже модернизированная «воздуходувка», которая способна поворачиваться на 90 градусов, при этом не теряя высоких показателей мощности, очень компактная, простая и удобная в эксплуатации, благодаря внедрению новых технологий увеличивается передача полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации), это новый бренд на украинском рынке в 2022 году,
Компания дорожит своим именем и поэтому корпус и начинка выполнены из высококачественных материалов, независимо от модели тепловентилятора, в линейку которого также входит большой ассортимент новинок текущего года! Мы дарим тепло и уют Вашему дому!

Особенности:
- корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика
- световой индикатор
- аварийное отключение при падении
- термостат
- предохранитель от перегрева
- за счет вращения на обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения
- 3 режима работы

Характеристики:
- Площадь обогрева - до 22 кв.м
- Мощность -2000 Вт
- Нагреватель-спиральный трубчатый электронагреватель
- Напряжение -220-240В
- Управление - механическое
- Корпус -поворотный, 90 градусов
- Цвет Белый
- Размеры: 240*150*200мм

Комплектация:
- Тепловентилятор
- Инструкция
- Упаковка – коробка
Другие крутые Обогреватели можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Воздушный фильтр | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 840 ₴
- В наличии
Тепловентилятор поворотный RAF 1185 3 режима 2000 Вт, обогреватель, дуйка, электрообогреватель напольный
1 670 ₴
840 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя






