Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы DSP KD-7018, Интеллектуальные цифровые смарт весы стеклянные с приложением до 180 кг

Интеллектуальные цифровые весы DSP KD7018 Хотите знать, сжигаете ли вы жир, набираете мышцы или худеете только за счет снижения жидкости в организме? Умные весы DSP KD7018 помогут вам разобраться в этом .Смарт-весы предлагают комплексный анализ состояния тела, включающий такие показатели: вес, процентное содержание в организме жира и воды, мышечной и костной массы, индекс массы тела и другие показатели здоровья вашего тела.
Бытовые электронные весы для дома DSP KD-7018 имеют прочную, легко чистящуюся поверхность для безопасного измерения веса. Измерения отображаются на большом ЖК-дисплее для четкого изображения.
Преимущества:
- Умные весы станут отличным помощником в достижении ваших целей и планировании здорового образа жизни.
- Панель изготовлена из закаленного стекла.
- Весы имеют функцию перегрузки и функцию автоматического включения / выключения.

Характеристики:
- Размер ЖК-дисплея: 9,8*4,1 см
- Размер весов: 30*30*2,0 см
- Градация: 0,1 кг
- Питание: батарея 2*1,5 В типа ААА
- Материал: закаленное стекло+АБС+СС 201
- Сенсорный датчик
- Индикатор перегрузки
- Индикатор низкой мощности
- ЖК-подсветка
- Минимальный вес 5кг
- Максимальный вес 180кг
- Измерение тела: вес, вода, жир, мышцы, кости, ккал, ИМТ

Комплектация:
- напольные весы
- инструкция
- заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 730 ₴
- В наличии
Электронные напольные весы DSP KD-7018, Интеллектуальные цифровые смарт весы стеклянные с приложением
1 470 ₴
730 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя





