Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник NNS NS-2040S SOLAR, портативный радиоприемник с фонарем и солнечной панелью, Bluetooth, USB, TF

Радиоприемник NNS NS-2040S SOLAR - портативное радио нового поколения с солнечной панелью, мощным фонариком, блютузом и аккумулятором 18600. Отличный прием, качественный и чистый звук. Радио можно зарядить от сети или от солнечной панели.
Особенности и характеристики:
- Подключение по Bluetooth
- Прослышивание музыки с USB флешки
- Прослушивание музыки с карты TF (Карта памяти MICRO SD)
- Радио: FM / AM / SW 1,2,3,4,5,6 ПОЛОСЫ
- Внутренняя аккумуляторная батарея: (18650 LI-CON BATTERY)
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч 3,7 Вольт
- Размеры: 16 х 4,5 х 10 см

Комплектация:
- Радио NNS NS-2040S SOLAR
- Кабель зарядки MICRO USB
- Руководство пользователя
Другие Радиоприемники можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | NNS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Приемник |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
- Цена: 1 220 ₴
- В наличии
Радиоприемник NNS NS-2040S SOLAR, портативный радиоприемник с фонарем и солнечной панелью, Bluetooth, USB, TF
2 450 ₴
1 220 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



