




Газовая плита настольная Starlux SGS-6002 на 2 конфорки, таганок плита для баллонного газа для дачи, дома

Газовая плита настольная таганок Starlux SGS-6002 работает от сжиженного газа, подключается к баллону специализированным газовым шлангом. Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне, благодаря большой ручке и чувствительному вентилю. Материал горелок – очень легкий термостойкий дюралюминий. Настольная газовая плита на 2 конфорки Starlux SGS-6002 - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят плиту любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет две конфорки и ручки управления. Так как модель малогабаритная, вы без труда сможете ее брать с собой в путешествие.
Благодаря небольшым размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и т.д). Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании. Подсоединение даной плиты осуществляется через гибкий шланг с соблюдением нижеперечисленных требований: шланг должен быть доступен для осмотра по всей длине, не должен ничем пережиматься, иметь сильных изгибов и испытывать растягивающие усилия; шланг должен быть длиной не менее 1,5 метра; при повреждении шланга, он заменяться целиком, ремонт невозможен. При подключении плиты к газовому баллону необходимо применять регулятор давления газа. Гибкий шланг после присоединения необходимо зафиксировать с каждой стороны хомутом.

- Вид газа - сжиженный (пропан-бутан),
- Номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан): 30 мбар,
- материал поверхности - эмалированная сталь,
- Легкая и удобная чистка поверхности
- Мощность зон нагрева: левая и правая: 2,5 кВт х 2

- Мощность конфорки: 2.5 кВт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал горелок: дюралюминий
- Тип управления: поворотные переключатели
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х2;
- Расход газа: 0,260 кг/ч;
- Номинальное давление газа: 2800 Па;
- 2 горелки;
- Тип газа: бутан G30 (LPG);
- Вес: 1,5 кг;
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
- Габаритные размеры: 470 х 270 х 65 мм

- Газовая плита;
- Инструкция;
- Упаковка.
Другие Настольные плиты можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | стальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Starlux |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
- Цена: 2 050 ₴
- Нет в наличии
Газовая плита настольная таганок Starlux SGS-6002 на 2 конфорки, плита для баллонного газа для дачи, дома
2 050 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







