Новинка
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник Everton RT-321, портативный радиоприемник с фонариком, Bluetooth FM USB SD

Радиоприемник Everton RT-306 - это портативный радиоприемник в стиле ретро, имеющий множество функций и настроек.
- Прием радиоволн в диапазонах FM: 88МГц-108МГц, AM:530-1620КГц, SW1:3.0-8.5МГц, SW2:9.0-23МГц.
- Функция Bluetooth , а также слоты USB и microSD позволят наслаждаться любимой музыкой в любое время
- Встроенный аккумулятор дает возможность работать в условиях отсутствия электричества
- Встроенный фонарик (два режима) - дополнительный источник освещения

Характеристики:
- УКВ FM: 88МГц-108МГц
- Средние волны AM:530-1620КГц
- Короткие волны SW1-6:
- Bluetooth,USB,microSD
- Выход AUX
- Фонарик (два режима-направленный и рассеянный свет)
- Встроенный аккумулятор : 1200mAh,18650 Li-ion
- Питание : 5 В, от USB
- Размеры, см: 18*13*6
- Вес: 530гр

Комплектация:
- Радиоприемник Everton RT-819
- Кабель для зарядки USB-microUSB
- Упаковка
Другие Радиоприемники можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 544 г |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Everton |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
- Цена: 1 250 ₴
- В наличии
Радиоприемник Everton RT-321, портативный радиоприемник с фонариком, Bluetooth FM USB SD
2 510 ₴
1 250 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя




