Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель масляный DSP KD-3022 2500BT, мощный радиаторный обогреватель на 11 секций

Радиатор масляный DSP KD-3022 2500W это надежный способ обогреть помещение до комфортных температур быстро и эффективно. Радиатор обеспечивает быстрый и равномерный нагрев помещения, а также длительное поддержание заданной температуры, благодаря свойствам нагретого внутри масла.
Особенности:
- Регулируемый термостат
- Ручка для переноски
- Колесики с поворотом на 360°
- Световой индикатор работы
- Защита от перегрева
- Место для хранения шнура
- Равномерно нагревает пространство

Характеристики:
- мощность: 2500W
- количество секций: 11
- материал корпуса: металл
- площадь обогрева: до 30 кв. м
- тип: напольный
- режимы работы: 3 (1000/1500/2500W)
- напряжение: 220-240
- частота: 50/60 Гц
- тип управления: механическое
- защита от поражения электротоком: I
- защита корпуса от проникновения влаги: IPХ0
- размер (ВхШхГ): 625х240х510 мм

Комплектация:
- обогреватель
- инструкция
- упаковка
Другие крутые Обогреватели можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 9 200 ₴
- Нет в наличии
Обогреватель масляный DSP KD-3022 2500BT, мощный радиаторный обогреватель на 11 секций
9 200 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя






