Топ продаж
-50%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство OX Power PW10 10000mAh, Powerbank Черный

Power Bank OX POWER PW10 POWER BANK 10 000 mAh – надежный источник питания, который пригодится путешественникам и активным людям. Разговаривайте по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше видео с помощью повербанка PW10
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика. На корпусе расположен дисплей, на котором отображается уровень заряда батареи, а также сила тока и напряжение. В этой модели 2 USB-порта и 2 разъема: Type-C b и micro-USB.
Емкость батареи 10000 mAh, номинальная емкость 6230 mAh. Сила тока на вход – 2 А, на выход – 2.1 А.

Характеристики:
- Тип: внешний аккумулятор
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
- Емкость: 10000 mAh
- Заряжается через: microUSB, Type-C
- Вход: 5V, 2A
- 2 USB-выхода
- Выход: 5V, 2.1A
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Вес: 270г

Комплектация:
- Power Bank
- Инструкция
- Упаковка
Другие Зарядные устройства можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 270 г |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 000 ₴


