Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита Rainberg RB-555 спиральная, настольная электрическая плита на 1 конфорку (1200 Вт) Белая

Одноконфорочная электроплита Rainberg RB-555 со спиральным нагревательным элементом из высококачественной стали обладает преимуществом мобильности, благодаря компактным размерам ее удобно перевозить и установка не требует особых навыков, ведь ее работоспособность зависит только от наличия сети электропитания.
Преимущества:
- Легко чистится
- Электрическая варочная поверхность
- Световой индекатор ( включения / выключения )
- Различные степени нагрева
- Прорезиненные ножки
- Управление механическое (5 режимов)
- Зашита от перегрева
- Авто-термостат

Характеристики:
- Производитель: Rainberg
- Тип прибора: Электроплита спиральная одноконфорочная
- Мощность: 1200W
- Питание 220В
- Размеры: 20.7 см x 20.7 см
- Толщина: 3.5 см
- Спираль: 16.5 см
- Длина провода: 85 см
Комплектация:
- Электроплита Rainberg Rb-555
- Заводская упаковка
Другие Настольные плиты можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Глубина | 207 мм |
- Цена: 590 ₴
- В наличии
Электроплита Rainberg RB-555 спиральная, настольная электрическая плита на 1 конфорку (1200 Вт) Белая
1 170 ₴
590 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



