Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка RX-6168 с микрофоном, аккумуляторная Bluetooth колонка с подсветкой, мощная акустика 10Вт

Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-6168 славится мощным и качественным звучанием, настроит пользователя на музыкальный лад с первого момента звучания. Колонка станет идеальным решением, если Вы хотите провести время на природе или устроить вечеринку дома. Имеет стильный дизайн, выглядит ярко и эффектно, создает приятную атмосферу и характеризуется небольшими габаритными размерами.
Вы будете в восторге от музыкального устройства, которое можно использовать, подключившись через телефон по Bluetooth. Моментальное сопряжение и в вашем доме звучат любимые песни.
Габариты: 21х20х34,5 см

Характеристики:
- Суммарная мощность звука: 10 Вт;
- Чувствительность: 85 дБ;
- Минимальная частота: 100 Гц;
- Максимальная частота: 20000 Гц;
- Интерфейсы: USB, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход;
- Тип питания: Аккумулятор, USB-порт;
- Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth;
- Поддерживаемые карты памяти: TF Card;
- Особенности: FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ;
- Материал корпуса: Пластик;
- Ширина: 210 мм;
- Высота: 345 мм;
- Глубина: 200 мм;
- Вес: 2 кг.

Комплектация:
- Колонка RX-6168;
- Пульт ДУ;
- Упаковка
Другие крутые Портативные колонки можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 1 950 ₴
- В наличии
Портативная колонка RX-6168 с микрофоном, аккумуляторная Bluetooth колонка с подсветкой, мощная акустика 10Вт
3 900 ₴
1 950 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







