




Портативная колонка RX-8135W с подсветкой, микрофоном и пультом, аккумуляторная Bluetooth колонка 10Вт

Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-8135W славится мощным и качественным звучанием, настроит пользователя на музыкальный лад с первого момента звучания. Колонка станет идеальным решением, если Вы хотите провести время на природе или устроить вечеринку дома.
Имеет стильный дизайн, выглядит ярко и эффектно, создает приятную атмосферу и характеризуется небольшими габаритными размерами.
Вы будете в восторге от музыкального устройства, которое можно использовать, подключившись через телефон по Bluetooth. Моментальное сопряжение и в вашем доме звучат любимые песни.
Портативная, активная колонка-комбик с микрофоном RX-8135W идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, выставок, рекламных акций и других местах, где нужно провести ваше мероприятие с сильным и качественным звуком. Или это может быть караоке-вечеринка, которую мы все так любим.
Функции - ВТ/USB/TF/FM/караоке/светодиодная лампа/ЕСНО/дисплей/наушники-вкладыши/TWS/MIC IN/GT. IN. Время непрерывной работы 3-5 часов

Суммарная мощность звука: 10 Вт;
Чувствительность: 85 дБ;
Минимальная частота: 100 Гц;
Максимальная частота: 20000 Гц;
Интерфейсы: USB, mini USB, jack 3.5 мм, AUX-вход;
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт;
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth;
Поддерживаемые карты памяти: TF Card;
Особенности: FM-приемник;
Материал корпуса: Пластик;
Ширина: 250 мм;
Высота: 400 мм;
Глубина: 300 мм;
Вес: 3 кг.
Другие крутые Портативные колонки можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 2 260 ₴
- В наличии
Портативная колонка RX-8135W с подсветкой, микрофоном и пультом, аккумуляторная Bluetooth колонка 10Вт
4 520 ₴
2 260 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







