Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая Helmut Silver HM-5219 с терморегулятором и съемной чашей, электрофритюрница 2000 Вт

Фритюрница Helmut HM-5219 для дома электрическая со съемной чашей с терморегулятором бытовая 3л 2000Вт - корзина продолговатой формы идеально подходит для жарки больших кусков рыбы или курицы. Имеет полностью погружной нагревательный элемент мощностью 2000 Вт и регулятор температуры от 130 ° C до 190 ° C.
Позволяет быстро приготовить жареные блюда ресторанного типа в домашних условиях.
Особенности:
- Корпус из нержавеющей стали
- Съемный горшок, легко чистится
- Съемный нагревательный элемент
- Противоскользящие ножки
- Ручки с обеих сторон

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Объем чаши: 3 л
- Контроль температуры: 130-190 ℃
- Съемная корзина для фритюра
- Встроенный умный таймер
- Противоскользящие резиновые ножки
- Переключатель Вкл. / Выкл.
- Маркировка максимальной емкости
- Съемные части можно мыть в посудомоечной машине
- Питание: Сеть 230-240 В, 50-60 Гц

Комплектация:
- Электрическая фритюрница Helmut
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELMUT |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контейнер для хранения масла | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 2 099 ₴
- В наличии
Фритюрница электрическая Helmut Silver HM-5219 с терморегулятором и съемной чашей, электрофритюрница 2000 Вт
4 198 ₴
2 099 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







