




Портативная газовая горелка с пьезоподжигом BK-167-A, Таганок туристический, Газовая плитка

Газовая плита BK-167-A — это одноконфорочная газовая модель под цанговые баллоны. Благодаря компактным размерам и транспортировочному кейсу, устройство идеально подходит для туризма, выездов на природу или для дачи. Плита функционирует от цангового 220 г баллона, который устанавливается внутри плиты. Девайс тратит 165 г/ч и имеет пьезоподжиг.
В первую очередь туристическая плита или горелка отличается маленьким весом и компактностью, поэтому они могут уместиться даже в рюкзаке. Варочная поверхность у большинства плит широкая, что позволит быстро приготовить еду и подогреть чайник.
Учитывая, что источники огня используются в основном в производных условиях, то они обладают хорошей устойчивостью, высокой мощностью и КПД.

Портативность – маленькие размеры позволят взять плиту с собой куда угодно;
Экономность – расход всего 165 г/ч;
Функционирует от цангового баллона;
Интуитивно простое и удобное управление.
Технические характеристики:
Тип картриджа: цанговый, 220 г;
Расход газа: 165 г/ч;
Мощность: 2300 Вт;
Тип газового баллона: баллоны со сжиженным газом (пропан);
Габариты: 330х285х88 мм;
Вес: 1.2 кг.
Другие Настольные плиты можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 340 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 520 ₴
- Нет в наличии
Портативная газовая горелка с пьезоподжигом BK-167-A, Таганок туристический, Газовая плитка
2 520 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







