Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь на солнечных батареях HS-8011C SMD COP, уличный светильник на стену с датчиком движения

Уличный фонарь на стену с пультом на солнечных батареях HS-8011C-128COB используется при охране различных объектов, для освещения парковок, парков, садов, территории вокруг дома и прочего.
Три режима работы:
1. Светит на 10%, при появлении человека включается на полную яркость (20-25 секунд), при отсутствии движения возвращается на экономичное свечение.
2. Светит 50% яркости.
3. Светит 100%.

Особенности:
- 3 функции: светильник/индукция человеческого тела/дистанционное управление- Поликристаллическая солнечная панель преобразует солнечную энергию в электричество.
- Технология распознавания человеческого тела делает его более энергоэффективным, светильник включается при обнаружении движения, тусклый светильник при отсутствии движения.
- Корпус из АБС-пластика, высокая твердость пластика, герметичность и водонепроницаемость
- Простая установка, без технического обслуживания надежная работа без необходимости подключения или траншеи. Водонепроницаемый алюминиевый сверхпрочный корпус.
- Пожалуйста, включите переключатель перед установкой или зарядкой.
- Применение: наружная стена или столб на площади, парке, саду, во дворе, улице, дорожке, пути, кампусе, ферме, периметре безопасности и т.д.

Характеристики:
- Тип: Уличный фонарь
- Количество светодиодов: 128 шт COВ
- Степень защиты: IP65
- Встроенная солнечная панель для подзаряда
- Мощность панели: 1,5 Вт
- Особенности: Автоматическое включение в вечернее и ночное время.
- Наличие 2х датчиков: освещенности и движения
- Материал корпуса: Пластик
- Вес фонаря - 282 грамма
- Вес в упаковке - 355 грамм
- Размер: 102х35х280 мм

Комплектация:
- Уличный фонарь
- 2 дюбеля
- 2 самореза
- Упаковка
Другие Фонари можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 282 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Размеры | |
| Длина | 10.2 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 550 ₴
- В наличии
Уличный фонарь на солнечных батареях HS-8011C SMD COP, уличный светильник на стену с датчиком движения
1 110 ₴
550 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







