




Машинка для стрижки волос Kemei KM-2617, Профессиональная беспроводная машинка с дисплеем, бритва, триммер, 6 насадок

Машинка для стрижки Kemei KM-2617 - это многофункциональный комплексный прибор для стрижки волос и бороды, бакенбардов. Kemei имеет шесть сменных насадок. Идеально подходит для стрижки головы, бороды, усов, висков и задней части шеи. Не вызывает раздражения. предохраняет кожу от порезов во время бритья. Работоспособность Kemei KM-2617 зависит от своевременности зарядки аккумулятора устройства. Приведите в порядок виски и затылок, бороду и усы в считанные минуты с Kemei KM-2617.
Аккумуляторная машинка с прочным точным стальным лезвием, длительным сроком службы батареи и аксессуарами подходит для всех типов ухода, для профессионального и домашнего использования.
Качественная машинка сделана полностью в металлическом корпусе и имеет современный дизайн.
Насадки в комплекте: 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм , 6 мм , 10 мм , 13 мм

Питание: Аккумулятор, Сеть
Материал корпуса: Металл, Пластик
Время зарядки: 1 час
Емкость аккумулятора: 1000 mAh
Скорость двигателя: 6000 об/мин
Время работы от аккумулятора: до 240 минут (заявлено производителем)
Время зарядки: 4 часа
LED-дисплей с показом уровня зарядки батареи и с другими функциями
Рычаг регулировки положения лезвий
Аккумулятор на 2000 mA
Минимальный срез 0,45
Ширина ножа: 45 мм
Размеры: 3.5 х 4.5 х 18 см; Вес: 275 г

- Машинка для стрижки Kemei
- Насадки для стрижки - 6 шт.
- Зарядное устройство
- Щеточка для чистки ножа
- Масло
- Инструкция
- Заводская упаковка
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.45 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 100 ₴
- В наличии
Машинка для стрижки волос Kemei KM-2617, Профессиональная беспроводная машинка с дисплеем, бритва, триммер
2 200 ₴
1 100 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







